Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Кадырова Хания Расыховна директор института, профессор кафедры ЕГЭД по совместительству 8(84371)4-26-17 kadirova@bk.ru
2 Шигаева Гузель Ильдаровна главный бухгалтер филиала zfkstu@yandex.ru
3 Богданова Ирина Николаевна заместитель директора 8(84371)4-26-17 zfkstu@yandex.ru
4 Батурова Наталья Владимиронва заместитель директора, преподаватель отделения СПО 8(84371)5-94-21 baturovanv@inbox.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
2 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
4 15.02.08 Технология машиностроения
5 26.02.02 Судостроение
6 26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
9 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
10 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
11 38.03.01 Экономика
12 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Шакирова Эльвира Фиргатовна доцент кафедры МиИТ, научный сотрудник по совместительству

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Арбузова Елена Юрьевна Инженер-технолог АО "ЗП "ЭРА", преподаватель отделения СПО по совместительству

Технология установки и ремонта судового электрооборудования и аппаратуры

Технология электромонтажных работ на судах и в цехах

показать все

АО "ЗП "ЭРА"

2 Захаров Виктор Альбертович старший преподаватель кафедры МиИТ

Основы информатики и программирования

Программирование на языках высокого уровня

Операционные системы

Технология программирования

Компьютерное моделирование систем

Системное программное обеспечение

Системное программирование

Технологии разработки Веб-систем

Параллельное программирование

Теория информации

Объектно-ориентированное програ<

показать все

ООО "ВОЛМЕТ ЛТД", программист по совместительству

3 Ковалева Елена Петровна начальник конструкторского сектора АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

Учебная практика по ПМ 04

Производственная практика по ПМ 02

Производственная (преддипломная) практика

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

4 Кокурина Антонина Евгеньевна инженер-конструктор III категории АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

Введение в специальность / История судостроения

Общее устройство судов

Инженерная графика

Выполнение ремонтных работ по узлам мебели, оборудования, судовым механизмам, устройствам и системам.

Конструкторская подготовка производства в судостроительной организации.

Основы судостроения

показать все

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

5 Кузнецов Сергей Николаевич инженер-конструктор II категории АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

Технология установки и ремонта судового электрооборудования и аппаратуры

Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля

показать все

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

6 Мотрушенко Илья Васильевич начальник бюро (в промышленности) подразделение: ОГТс АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", преподаватель отделения СПО по совместительству

Технологическая подготовка производства в судостроении

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

7 Синетова Рузиля Ганиевна доцент кафедры ЕГЭД

Статистика

Экономика организации (предприятия)

Макроэкономическое планирование и прогнозирование

Планирование на предприятии

Финансы

Стратегическое планирование

Экономический анализ предприятий

Экономика качества

Управление затратами предприятия

Управление финансовой деятельностью предприятия

Защита выпускной квалификационной работы

показать все

ООО "Президент", экономист по совместительству

8 Спирин Александр Викторович начальник управления социальных и молодежных проектов (программ) АР "ПО "Завод им. Серго", преподаватель отделения СПО по совместительству

Производственная практика по ПМ 04

Производственная практика по ПМ 03

АР "ПО "Завод им. Серго"

9 Стяжкин Максим Николаевич старший преподаватель кафедры ЕГЭД по совместительству

Производственный менеджмент

Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Менеджмент

Тайм-менеджмент

Мировая экономика и международные экономические отношения

Основы внешнеэкономической деятельности

Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Производственная практика - технологическая

показать все

АО "ПО "Завод им. Серго", ведущий специалист-руководитель

10 Терехина Наталья Александровна инженер по промышленной безопасности и охраны труда ОАО "ЗПТС", преподаватель отделения СПО по совместительству

Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность

ОАО "ЗПТС"

11 Филипов Алексей Михайлович инженер-конструктор II  категории ОАО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля

показать все

ОАО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

12 Хасанов Радик Шавкятович профессор кафедры МИТ по совместительству

Организация и планирование производства

Экономика, торговая политика и право ВТО, Таможенного союза и Зоны свободной торговли стран СНГ

Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты

показать все

АО "ПО "Завод им. Серго", генеральный директор

13 Чмелева Лариса Евгеньевна заместитель генерального директора по работе с персоналом ОАО "ЗП "ЭРА", преподаватель отделения СПО по совместительству

ДП

ПП по ПМ 03

ОАО "ЗП "ЭРА"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Белова Светлана Николаевна ведущий бухгалтер, специалист в сфере закупок по совместительству
2 Валеев Абрар Нуруллович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
3 Гибадуллина Ильмира Назировна фельдшер по совместительству
4 Кисилева Лидия Владимировна библиотекарь
5 Мингазов Дамир Эдуардович лаборант
6 Мотрушенко Василий Николаевич преподаватель отделения СПО, специалист по охране труда по совместительству
7 Назаров Артем Дмитриевич лаборант
8 Рамазанова Самира Расимовна Ведущий бухгалтер
9 Савина Елена Владимировна Педагог- психолог
10 Сагдиева Эльвира Рафиковна ведущий программист, преподаватель отделения СПО по совместительству
11 Юнусова Римма Рустамовна Ведущий специалист по кадрам