Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Кадырова Хания Расыховна директор института, профессор кафедры ЕГЭД по совместительству 8(84371)4-26-17 kadirova@bk.ru
2 Гильмутдинов Альберт Харисович Ректор +7(843) 238-41-10 rector@kai.ru
3 Зиннуров Булат Ханафиевич Проректор по административной работе и филиалам +7(843) 238-88-24 bulat.zinnurov@kai.ru
4 Батурова Наталья Владимиронва заместитель директора 8(84371)5-94-21 baturovanv@inbox.ru
5 Богданова Ирина Николаевна заместитель директора, преподаватель отделения СПО по совместительству 8(84371)4-26-17 zfkstu@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень контактов
1 26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов
2 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
4 15.02.08 Технология машиностроения
5 26.02.02 Судостроение
6 26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
8 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
9 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
10 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
11 38.03.01 Экономика
12 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Вахидова Зульфия Рашидовна доцент кафедры МиИТ, научный сотрудник по совместительству

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Арбузова Елена Юрьевна Инженер-технолог АО "ЗП "ЭРА", преподаватель отделения СПО по совместительству

Технология электромонтажных работ на судах и в цехах

АО "ЗП "ЭРА"

2 Борисов Денис Владимирович заместитель начальника цеха АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", мастер производственного обучения по совместительству

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

3 Дюдин Александр Евгеньевич  ведущий инженер-технолог АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", преподаватель отделения СПО по совместительству

Эксплуатация и техническое обслуживание арматуры и трубопроводов на судах

ПП по ПМ 01

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

4 Закиров Рустам Харисович доцент кафедры МиИТ по совместительству

Электротехника и электроника

Технологии разработки Веб-систем

Моделирование в CAD/СAM системах

Производственная практика -технологическая

Производственная практика-преддипломная

Руководство ВКР

Электротехника и электроника

показать все

ООО "ТатАСУ", главный специалист отдела моделирования объектов разработки Центра информационного обеспечения основного производства

показать все
5 Иванов Алексей Николаевич Инженер-конструктор 2 категории ПАО "Туполев", преподаватель отделения СПО по совместительству

Основы автоматизации технологических процессов

Системы автоматизированного проектирования и программирования в машиностроении

показать все

ПАО "Туполев"

6 Ковалева Елена Петровна начальник конструкторского сектора АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

ПП по ПМ 02

ПП по ПМ 04

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

7 Кокурина Антонина Евгеньевна инженер-конструктор III категории АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

Введение в специальность / История судостроения

Гибка труб в цехах и на судах

Введение в специальность / История судостроения

Инженерная графика

Технологическая подготовка производства в судостроении

показать все

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

8 Кузнецов Сергей Николаевич инженер-конструктор II категории АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

ГЭК

ДП

Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля

показать все

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

9 Мотрушенко Илья Васильевич начальник бюро (в промышленности) подразделение: ОГТс АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", преподаватель отделения СПО по совместительству

Выполнение ремонтных работ по узлам мебели, оборудования, судовым механизмам, устройствам и системам

Работа в ГЭК

Конструкторская подготовка производства в судостроительной организации.

Технологическая подготовка производства в судостроении

показать все

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

10 Нагуманов Ринат Равилевич водитель автомобиля филиала "Станция скорой медицинской помощи", мастер производственного обучения по совместительству АО "ПО "Завод им. Серго", преподаватель отделения СПО по совместительству

ПП по ПМ 04

ПП по ПМ 03

ПДП

 

филиал "Станции скорой медицинской помощи", АО "ПО "Завод им. Серго"

11 Руденко Станислав Александрович главный конструктор проектов по МКС АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", профессор кафедры МиИТ по совместительству

Основы технологии машиностроения

Технология машиностроения

Основы технологии машиностроения

Руководство ВКР     

АО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

12 Спирин Александр Викторович начальник управления социальных и молодежных проектов (программ) АР "ПО "Завод им. Серго", преподаватель отделения СПО по совместительству

ПП по ПМ 04

ПП по ПМ 03

ПП по ПМ 01

ПДП

АР "ПО "Завод им. Серго"

13 Стяжкин Максим Николаевич старший преподаватель кафедры ЕГЭД по совместительству, ведущий специалист-руководитель программ АО "ПО "Завод им. Серго"

Мировая экономика и международные экономические отношения

Производственная практика -Технологическая

Основы внешнеэкономической деятельности

Экономика, торговая политика и право ВТО, таможенного союза и зоны свободной торговли стран СНГ

Производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Менеджмент

Тайм-менеджмент

Деловые коммуникации

показать все

АО "ПО "Завод им. Серго"

14 Тарханова Алсу Абдрахмановна доцент кафедры ЕГЭД по совместительству, председатель Исполкома Политсовета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»

Правоведение

Правоведение

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Документирование и сертификация

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

показать все

Исполком Политсовета

15 Терехина Наталья Александровна инженер по промышленной безопасности и охраны труда ОАО "ЗПТС", преподаватель отделения СПО по совместительству

Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность

ОАО "ЗПТС"

16 Фаттахов Хамит Ильдусович доцент кафедры МиИТ по совместительству, советник генерального директора по развитию производственной системы АО "ПОЗиС"

Языки описания электронных схем

Низкоуровневое программирование

Проектирование пользовательского интерфейса

Кластерное дело

Руководство ВКР

Методы и инструменты бережливого производства

Экономика машиностроительного производства

показать все

АО "ПОЗиС"

17 Филипов Алексей Михайлович инженер-конструктор II  категории ОАО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро", преподаватель отделения СПО по совместительству

ГЭК

ДП

Эксплуатация и ремонт судовых электрических машин, электроэнергетических систем и электроприводов, электрических систем автоматики и контроля

показать все

ОАО "Зеленодольское проектно-конструкторское бюро"

18 Фоменко Денис Сергеевич мастер участка подразделения АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", преподаватель отделения СПО по совместительству

УП по ПМ 01

УП по ПМ 02

ПП по ПМ 04

рецензирование

ДП

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

19 Хасанов Радик Шавкятович профессор базовой кафедры технической подготовки и организации производства

Организация и планирование производства

Руководство ВКР     

АО "ПО "Завод им. Серго"

20 Чмелева Лариса Евгеньевна заместитель генерального директора по работе с персоналом ОАО "ЗП "ЭРА", преподаватель отделения СПО по совместительству

ДП

ПП по ПМ 03

ОАО "ЗП "ЭРА"

21 Гильманов Рамиль Зульфарович ведущий инженер-программист АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького", преподаватель отделения СПО

Квалификационный экзамен по ПМ.01

АО "Зеленодольский завод им. А.М. Горького"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдуллин Наиль Исмагилович дворник
2 Белова Светлана Николаевна ведущий бухгалтер
3 Валеев Абрар Нуруллович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4 Габбазова Екатерина Евгеньевна педагог-психолог
5 Гибадуллина Ильмира Назировна фельдшер по совместительству
6 Кисилева Лидия Владимировна библиотекарь
7 Кочнева Альфия Сулеймановна лаборант
8 Мингазов Дамир Эдуардович лаборант
9 Мотрушенко Василий Николаевич преподаватель отделения СПО, специалист по охране труда по совместительству
10 Рамазанова Самира Расимовна Ведущий бухгалтер
11 Савина Елена Владимировна Педагог- психолог
12 Сагдиева Эльвира Рафиковна преподаватель отделения СПО, ведущий программист по совместительству
13 Шагиахметов Ильнар Мансурович преподаватель отделения СПО, водитель по совместительству
14 Юнусова Римма Рустамовна Ведущий специалист по кадрам, преподаватель отделения СПО по совместительству