Положение об олимпиаде школьников «Язык мира» Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) КНИТУ-КАИ по английскому языку

Протокол

олимпиады школьников «Язык мира»

Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) КНИТУ-КАИ по английскому языку

дата проведения: 26 апрель  2014 год

 

Ответственные:

Лутфуллина Н.М.

Бадрутдинова Л.А.

Хамитова Л.И.

Список участников олимпиады

ФИО участника

Класс

Школа

Баллы

1.                   

Хайруллина Камилла Марселевна

10А

Лицей №1

41

2.                   

Юдина Юлия Викторовна

10А

Лицей №1

29

3.                   

Мишанова Светлана Георгиевна

10А

Лицей №1

44

4.                   

Тарасов Александр Сергеевич

10А

Лицей №1

37

5.                   

Гафиуллин Азат Дамирович

Лицей №1

14

6.                   

Абдуллаев Акмаль Юрьевич

Лицей №1

8

7.                   

Бабкина Диана Александровна

11А

Лицей №1

29

8.                   

Багрянская Ульяна Юрьевна

11А

Лицей №1

42

9.                   

Кирпичникова Ксения Константиновна

11А

Лицей №1

35

10.               

Шайхутдинова Фарида Наилевна

11А

Лицей №1

29

11.               

Галлямова Айгуль Ильдусовна

11Б

Лицей №1

22

12.               

Мокеева Юлия Сергеевна

11Б

Лицей №1

40

13.               

Хайруллина Алия Ильдусовна

Лицей №1

30

14.               

Зиннатуллина Адиля Азатовна

Лицей №1

36

15.               

Арнст Яна Игоревна

Лицей №1

27

16.               

Загидуллина Динара Айратовна

10Б

Лицей №1

27

17.               

Калякин Павел Михайлович

10Б

Лицей №1

6

18.               

Чекурова Анастасия

11Б

Гимназия №3

10

19.               

Сыромятников Сергей

Гимназия №3

22

20.               

Гатина Диана

10А

Гимназия №3

16

21.               

Угарова Александра

10А

Гимназия №3

20

22.               

Федорова Алеся

10Б

Гимназия №3

20

23.               

Герасимов Валерий

10В

Гимназия №3

25

24.               

Чернышов Игорь

10В

Гимназия №3

6

25.               

Прохорова Мария

11Б

Гимназия №3

45

26.               

Сапарова Азиза

11Б

Гимназия №3

24

27.               

Булатова Алия 

9

Гимназия №5

28

28.               

Хайруллина Камила    

9

Гимназия №5

17

29.               

Гаврилова Дарья

СОШ №7

20

30.               

Павлова Виктория

9

СОШ №7

23

31.               

Сергеева Анна

11Б

СОШ №7

10

32.               

Артеменкова Светлана

10

СОШ №7

7

33.               

Жиркова Ирина

10

СОШ №7

9

34.               

Сусликова Евгения

11А

СОШ №7

7

35.               

Гордеева Алена

11А

СОШ №7

10

36.               

Хусаинова Алина

9

СОШ №7

17

37.               

Каримова Амина

Гимназия №10

32

38.               

Амиров Фархад

9

Гимназия №10

17

39.               

Петров Иван

Гимназия №10

17

40.               

Ерамасов Алексей

10А

Гимназия №10

19

41.               

Антонов Илья

Гимназия №10

39

42.               

Королева Арина

11А

Гимназия №10

19

43.               

Сираева Регина

10

Гимназия №10

7

 

Максимальное  количество  баллов  олимпиады:

9 класс- 40 баллов

10 класс-50 баллов

11 класс- 50 баллов

 

Победители  олимпиады школьников «Язык мира» Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала)

КНИТУ-КАИ по английскому языку

 

9 классы

I место

Антонов Илья  9 класс гимназия №10 ( 39 баллов)

II место

Зиннатуллина Адиля  9 класс, лицей №1  (36 баллов)

III место

Каримова Амина 9 класс гимназия №10,  (32 балла)

 

10 классы

I место

Мишанова Светлана 10 класс, лицей №1  (44 балла)

II место

Хайруллина Камилла  10 класс лицей № 1(41 балл)

III место

Тарасов Александр 10 класс лицей №1 ( 37 баллов)

 

11 классы

I место

Прохорова Мария  11 класс, гимназия №3  (45 баллов)

II место

Багрянская Ульяна  11 класс,  лицей №1 (42 балла)

III место

 Мокеева Юлия 11 класс, лицей №1(40 баллов)