Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал) КНИТУ-КАИ

Расписание машиностроительного класса (10-11 класс)

Март-апрель

Лицей №9, СОШ №7,Раифская СОШ, Айшинская СОШ , СОШ №15.

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Аудитория

Физика

 05.03.2015

 12.03.2015

 19.03.2015

 26.03.2015

 02.04.2015

 09.04.2015

 16.04.2015

 23.04.2015

 30.04.2015

  (четверг)

 

 

 

 

15.30-16.30

  Зарипов Марат Рифкатович

10 кл.

302

Математика

 05.03.2015

 12.03.2015

 19.03.2015

 26.03.2015

 02.04.2015

 09.04.2015

 16.04.2015

 23.04.2015

 30.04.2015

  (четверг)

 

14.30-15.30

Афанасьева Людмила Николаевна

10Б кл.

307

15.30-16.30

Афанасьева Людмила Николаевна

10А кл.

307

 

11 классы

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Аудитория

Физика

06.03.2015

13.03.2015

20.03.2015

27.03.2015

03.04.2015

10.04.2015

17.04.2015

24.04.2015

 (пятница)

 

 

 

 

15.30-16.30

  Зарипов Марат Рифкатович

11А кл.

302

 

Математика

 

 04.03.2015

 11.03.2015

 18.03.2015

 25.03.2015

 01.04.2015

 08.04.2015

 15.04.2015

 22.04.2015

 29.04.2015

    (среда)

 

 

  13.30-14.30

 

Афанасьева Людмила Николаевна

 

11А кл.

 

307

 14.30-15.30

Афанасьева Людмила Николаевна

11Б кл.

307

Занятия проводятся на базе МБОУ «Лицей №9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ».

 

 

Лицей №14, СОШ №11,СОШ №4,Гимназия №10

10 классы

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Аудитория

Физика

03.03.2015

10.03.2015

17.03.2015

24.03.2015

31.03.2015

07.04.2015

14.04.2015

21.04.2015

28.04.2015

 (вторник)

14.30-15.30

Егорова

Светлана Александровна

10А кл.

217

15.30-16.30

Егорова

Светлана Александровна

10Б кл.

217

Математика

03.03.2015

10.03.2015

17.03.2015

24.03.2015

31.03.2015

07.04.2015

14.04.2015

21.04.2015

28.04.2015                                                     (вторник)

14.30-15.30

Сахапова Фирая Ринатовна

10Б кл.

208

15.30-16.30

Сахапова Фирая Ринатовна

10А кл.

208

 

11 классы

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Аудитория

Физика

 04.03.2015

 11.03.2015

 18.03.2015

 25.03.2015

 01.04.2015

 08.04.2015

 15.04.2015

22.04.2015

29.04.2015

    (среда)

 

 

 

 

15.30-16.30

Егорова

Светлана Александровна

11

кл.

217

 

Математика

 

 04.03.2015

 11.03.2015

 18.03.2015

 25.03.2015

 01.04.2015

 08.04.2015

 15.04.2015

 22.04.2015

 29.04.2015

     (среда)

 

14.30-15.30

 

Сахапова Фирая Ринатовна

 

11

кл.

 

208

 

 

 

 

Занятия проводятся на базе Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) КНИТУ-КАИ по адресу: ул.Гастелло, д.4.

 

Волжский городской лицей

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Начертательная геометрия

 

 

03.03.2015

10.03.2015

17.03.2015

24.03.2015

31.03.2015

07.04.2015

14.04.2015

 21.04.2015

 28.04.2015

(Вторник)

 

 

 

 

 

17.30-

19.00

        

 

 

 

 

Стрельникова Ольга Ивановна

 

 

 

 

 

10-11 кл.

 

Лицей №9,СОШ №7,Раифская СОШ, Айшинская СОШ, Лицей №14, СОШ 11, СОШ №4, Гимназия №10.

 

Наименование дисциплины

Дата

Время

Преподаватель

Класс

Аудитория

Черчение

05.03.2015

12.03.2015

19.03.2015

26.03.2015

02.04.2015

09.04.2015

16.04.2015

23.04.2015

30.04.2015

(четверг)

 

 

15.00-

17.00

 

 

    Щербаков

А.В.

10-11 кл.

213

 

Занятия проводятся на базе Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий (филиала) КНИТУ-КАИ по адресу: ул.Гастелло, д.4.